Клиенты, выбравшие нас: «Автоспецтехника» («АСТ»)– официальный дилер JAC в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Преимущества ООО «Автоспецтехника» – это быстрые решения для всех, кто заинтересован в приобретении или уже эксплуатирует специальную технику современного образца, а также долговечность, безукоризненное качество, надежность практичность и оригинальность специальных машин, уникальный шанс заказать спецтехнику нужной модели у производителя и доставить ее из-за рубежа!

В каталоге компании представлена продукция всемирно известной, достигшей мирового уровня качества китайской компании JAC, японского машиностроительного гиганта Komatsu и сделанные на века машины американской компании ClarkD&D. Это складская, строительная и коммунальная техника.

Являясь официальным дилером JAC, «Автоспецтехника» может предложить:

  • широкий выбор машин;
  • бесплатные консультации и информационную поддержку;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • оригинальные комплектующие, сменные и запасные части;
  • ремонт и восстановление специальных машин (в том числе и выезд специализированных бригад).

И все это по разумной цене!

Отвечая на многочисленные звонки и письма с вопросами типа «Как купить бульдозер?», «Что входит в гарантийное сервисное обслуживание?», «Хорош ли в эксплуатации тот или иной погрузчик?», компания решила, что пришло время поделиться солидной информационной базой. Так появился корпоративный сайт.

Интернет-ресурс с информацией о технике и оборудовании, наглядным каталогом машин, подробным описанием ремонтного сервиса и, конечно, с ответами на все интересующие покупателей вопросы, получилось создать на основе конструктора сайтов « РосГид». Мы ценим доверие и готовы помочь с продвижением сайта в глобальной сети!