Клиенты, выбравшие нас: «Азбука льна» – весь спектр льняных изделий для жизни

Долговечность, легкость, множество полезных свойств – все это можно сказать о льняных материалах. А самый большой выбор льняных материалов и продуктов из этого растения Вы можете найти на сайте «Азбука льна».

В древние времена изделия изо льна были ценнее золота. И до сих пор чудодейственные свойства льна удивляют. Льняная ткань отличается охлаждающим эффектом (в жару разница с температурой окружающего воздуха составляет 3–4 градуса). Она отлично впитывает влагу, быстро высыхает, не образует зарядов статического электричества, обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами.

В каталоге сайта «Азбука льна» представлен большой выбор самой разной продукции: текстиль (льняная одежда, постельное белье, ткани, пряжа, столовое белье, кружевные изделия), продукты питания (семя льна и льняное масло), а также сувениры и игрушки.

Хозяйку сайта зовут Наталья. Она живет в Вологде, а этот край издавна славится лучшим в России льном. Изделия и продукты из льна с детства окружали Наталью, и со временем все, что связано со льном, превратилось в для нее в хобби, а потом и в интересный прибыльный бизнес.

Новые и давно известные сведения о свойствах и способах использования льна, интересные фото, рецепты – все это бережно собиралось, пока Олег, супруг Натальи, не предложил создать интернет-магазин, в котором можно было бы не только представить полезную льняную продукцию, но и делиться информацией об этом уникальном растении.

Так родился проект «Азбука льна». Для его реализации супруги выбрали конструктор сайтов «РосГид». Мы рады, что помогли создать в интернете интересный и нужный ресурс.


Посетить сайт магазина «Азбука льна» можно по ссылке:

Перейти на сайт