​Клиенты выбравшие нас: «Балтийский горизонт» - магазин акриловых ванн и кондиционеров

Клиенты выбравшие нас: «Балтийский горизонт» - магазин акриловых ванн и кондиционеров.

Если Вы заботитесь о своем здоровье и комфорте, то наверняка предпочитаете и качественную сантехнику. И пусть кто-то считает, что мыться можно в любой ванной. В магазине «Балтийский горизонт» знают, что важна не только чистота тела, но также хорошее настроение после душа, да и внешний вид ванной комнаты имеет немаловажное значение, особенно если она хорошо дополняет интерьер.

Сегодня мало кто не знает, что такое акриловая ванна, хотя еще совсем недавно такая сантехника была в новинку. Все это благодаря уникальным свойствам акрила, который медленно изнашивается, устойчив к повреждениям, обладает хорошей термоизоляцией (то есть, ванна будет всегда иметь температуру окружающей среды, что для многих немаловажно), а, кроме того, акриловые ванные легкие, не подвергаются деформациям и долго сохраняют товарный вид.

В магазине «Балтийский горизонт» можно приобрести акриловые ванны с гидромассажем и без гидромассажа, душевые кабины с паром и без пара, душевые ограждения, комплектующие для ванн, мини-сауны, а также кондиционеры, увлажнители и запасные части для них. Магазин дает гарантию на всю продукцию, а также предлагает услуги по замене поврежденных деталей и ежегодное профилактическое обслуживание.

«Балтийский горизонт» предлагает прямоугольные, угловые и SPA-ванны от известных производителей – SSWW и KEAO, кондиционеры Panasonic, Toshiba, Electrolux, Pioneer и т. д.

Но и это не все: в магазине «Балтийский горизонт» можно также заказать доставку купленной сантехники по Санкт-Петербургу и Ленобласти и ее установку.

Ассортимент магазина представлен на официальном сайте, который был разработан с помощью конструктора «РосГид». Компания, которая предлагает востребованный продукт, не остается без клиентов, тем более, если она заявила о себе в интернете. Мы благодарим магазин «Балтийский горизонт» за выбор нашего конструктора и желаем успешных продаж!