Клиенты, выбравшие нас: «Доступный дом» – возведение комфортабельных и практичных коттеджей для круглогодичного проживания в Ленинградской области

Коттедж за городом – это звучит заманчиво, но для многих людей собственный загородный дом так и остается мечтой. К счастью, не для всех. Компания «Доступный дом» ежедневно делает эту мечту реальностью, и каждый коттедж, который она строит, уникален!

Только представьте: простор, восхитительная тишина, чистый воздух, пруд, уютный дом, утренний чай на крыльце, и вокруг красивейшая природа. Конечно, строительство загородного коттеджа обходится недешево. Но уют, здоровье, и все хорошее, что сопутствует загородной жизни, в наше время ценится высоко и стоит потраченных денег. Тем более что стоимость дома зависит от его размера, используемых стройматериалов, типа фундамента, наличия лестниц, балконов, перекрытий и т. д. В этом вопросе название фирмы говорит само за себя – компания предлагает спланировать строительство так, чтобы оно было максимально доступным.

«Доступный дом» – одна из самых успешных и надежных компаний на строительном рынке Санкт-Петербурга. Это подтверждают цифры и факты:

–За время работы построено более 200 объектов;

–Коттеджи возводятся в районах с развитой инфраструктурой (Всеволожском, Выборгском, Курортном, Ломоносовском и Приозерском).

–При возведении загородных домов используются современные технологии;

–Коллектив фирмы – квалифицированные специалисты с опытом работы не менее 10–12 лет;

–У компании надежные, преуспевающие партнеры: группа компаний «Северный лес», окна Veka, «Кровля СПб», сеть магазинов «Удачная покупка», «Народный камин», «Ленсваи»;

Еще одним свидетельством успешности является наличие сайта. Наглядный и функциональный ресурс получилось создать на основе конструктора сайтов РосГид». Благодарим за доверие!


Посетить сайт компании «Доступный дом» можно по ссылке:

Перейти на сайт