Клиенты, выбравшие нас: «Фитвел менеджмент» – биотехнологии для улучшения жизни.

Клиенты, выбравшие нас: «Фитвел менеджмент» – биотехнологии для улучшения жизни.

«Фитвел Менеджмент» - современная инвестиционная компания, которая направляет свою деятельность на поиск и освоение альтернативных источников энергии. Один из интереснейших проектов компании – строительство завода по переработке отходов и использованию их для производства биотоплива и электроэнергии. Городские, промышленные и сельхозотходы служат сырьем для производства биоэтанола, биодизеля и синтез-газа на продажу, а также используются для выработки электричества.

В проекте применяются новейшие достижения молекулярной инженерии, благодаря которым завод полностью безопасен для окружающей среды, а производимое биотопливо имеет низкую себестоимость, и следовательно, более чем выгодную цену. Как уверяют специалисты компании, такое производство позволяет утилизировать твердые бытовые отходы на 98%. Кроме того, строительство такого завода позволит ликвидировать городские и пригородные свалки, места утилизации и другие объекты, вредные для окружающей среды и для здоровья человека. Помимо всего прочего, реализация проекта позволит занять до 2000 тысяч профессиональных инженеров.

Для нашей страны такой завод – это еще диковинка. Но, например, в США и в Канаде, производство биоэнергии активно внедряется, причем инвестиции в проекты осуществляются на государственном уровне.

Как уже было сказано, строительство завода по производству биотоплива позволит отказаться от свалок и полигонов по утилизации, а, значит, сэкономить средства на перевозку и сортировку ТБО.

Подробнее ознакомиться с проектом можно на сайте компании «Фитвел Менеджмент». Мы взяли на себя работу по созданию этого сайта на нашем конструкторе « РосГид», и мы рады, что помогли компании распространить информацию об уникальном для России, амбициозном проекте, который, в случае его реализации, станет еще одним маленьким шагом к модернизации нашей экономики.


Посетить сайт компании «Фитвел менеджмент» можно по ссылке:

Перейти на сайт