​Клиенты, выбравшие нас: группа компаний «Новый дом» – ремонт и отделка офисов, квартир и загородных домов «под ключ».

Клиенты, выбравшие нас: группа компаний «Новый дом» – ремонт и отделка офисов, квартир и загородных домов «под ключ».

Специалистам группы компаний «Новый дом» под силу любые ремонтные и отделочные работы. Профессиональные мастера производят штукатурные и малярные работы, установку и удаление перегородок и стен, укладку плитки, настенных и половых покрытий, выравнивание полов, сантехнические и монтажные работы, а также монтаж и демонтаж потолков.

И это только работы по внутренней отделке помещений. Если нужно поменять дверь или окно, то можно смело обращаться в «Новый дом» – здесь Вам помогут подобрать, купить и установить входную или межкомнатную дверь (ламинированную, стеклянную, из массива), окна и фурнитуру для окон (ручки, защелки и т. д.).

Нужен потолок - тоже не проблема! «Новый дом» предлагает натяжные, подвесные и реечные потолки из сертифицированных европейских материалов, разных фактур и цветов. Монтаж потолков займет не больше одного дня, при этом, по желанию клиента, потолок может быть украшен фотопечатью.

Но название «Новый дом» группа компаний получила неспроста. Она может действительно подарить новый дом, то есть построить его по проекту заказчика – коттедж, каркасно-щитовой или теплый дачный дом. А вместе может с домом может построить и баню, теплицу, беседку или забор – то есть все самое необходимое для загородной жизни.

Смета составляется в течение двух дней, при этом и выезд прораба на объект и составление сметы осуществляется бесплатно. На все виды работ компания предоставляет гарантию от года, при этом сразу после составления сметы заключается договор, а во время проведения работ производится поэтапный контроль качества.

Услуги и товары группы компаний «Новый дом» представлены на официальном сайте, который был создан с помощью конструктора сайтов «РосГид». Мы благодарны группе компаний «Новый дом» за выбор, и рады, что смогли создать еще один новый сайт.


Посетить сайт компании «Новый дом» можно по ссылке:

Перейти на сайт