Клиенты, выбравшие нас: боулинг-клуб «Сфера»

Боулинг Сфера

Азарт борьбы, радость побед и горечь поражений – все это боулинг-клуб «Сфера». Это место, где рассеивается грусть, и где начинают бешено стучать сердца. Здесь можно убедиться, как быстро могут сменять друг друга успехи и неудачи

Боулинг отлично подойдет для встречи с друзьями, отдыха с семьей или корпоративного праздника.

Участвовать в состязаниях по боулингу могут как любители, так и профессионалы. Почему боулинг привлекает так много поклонников? Наверное, потому, что в нем не важен ни возраст, ни статус – этот спорт нравится не только детям и взрослым, но даже пенсионерам!

В боулинг-клубе «Сфера» все организовано по высшему разряду: шесть игровых дорожек и пять бильярдных столов установлены в соответствии с требованиями Федерации спортивного боулинга и Федерации бильярдного спорта России. Для установки кегель используются специальные машины.

Вечером удобные зоны отдыха игроков, уютные столики кафе, дорожки, стены и шары начинают отражать свет диодных ламп, и клуб погружается в красоту, загадочность и романтику. 

За 10 лет работы боулинг-клуб «Сфера» провел множество акций и веселых мероприятий: открытие летнего кафе с батутом для малышей, турнир по боулингу «Кубок Кингисеппа-2013», Старый Новый год по-русски, День влюбленных в боулинг-клубе, празднование 10-летнего юбилея клуба, турниры и конкурсы… Во время школьных каникул в клубе действуют специальные акции (например, при заказе двух лососевых шашлычков – второй бесплатно).

С помощью своего официального сайта клуб рассказывает опытным и начинающим боулерам о своих мероприятиях, правилах посещения, стоимости, способах заказов и вакансиях. Сайт боулинг-клуба «Сфера» был создан с помощью конструктора сайтов «РосГид». Мы благодарим клуб за оказанное нам доверие и стараемся его оправдывать!


Посетить сайт боулинг-клуба «Сфера» можно по ссылке:

Перейти на сайт