Клиенты, выбравшие нас: DominTo – текстиль, матрасы, кровати, наборы посуды в Перми

Компания DominTo делает нашу жизнь уютнее!

Хотите отправиться в увлекательное путешествие в мир уюта, комфорта и домашнего тепла? Заходите на сайт интернет-магазина DomineTo! Здесь можно приобрести кровати и матрасы, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, пледы, покрывала – одним словом, все, что необходимо для спокойного счастливого сна.

Кроме кроватей и постельных принадлежностей в магазине DomineTo можно купить наборы посуды от ведущих мировых производителей – Luminark, Bohmann, Bekker.

Магазин осуществляет адресную доставку заказов, при этом покупка оплачивается исключительно при получении и после проверки внешнего вида товара и его комплектности.

В DominTo всегда рады новым посетителям: в магазине работает радушный и внимательный коллектив, который предлагает всем покупателям самое лучшее обслуживание.

Решив не останавливаться на достигнутом, компания DomineTo создала свой сайт. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно по «Каталогу». Все товары удобно распределены по категориям, при этом доступна фильтрация товаров по важным параметрам, например, по дате, цене, названию. При заказе с сайта действует скидка 20%!

Сайт интернет-магазина DomineTo был разработан с помощью web-конструктора « РосГид». Благодарим за выбор! Желаем компании новых профессиональных успехов и надеемся, что наше сотрудничество


Посетить сайт интернет-магазина DomineTo можно по ссылке:

Перейти на сайт