Клиенты, выбравшие нас: стоматология «Доктор+».

Где можно получить консультацию бесплатно, а вылечить зубы по выгодным ценам? Где Ваш ребенок перестанет

бояться «зубных» врачей и научится ухаживать за своими зубками? Где можно вызвать стоматолога на дом?

Правильно – в стоматологии «Доктор+»!

Сегодня, оглядываясь на свой трудовой путь, профессиональный, ответственный и добрый персонал этой стоматологической клиники может с гордостью сказать: «У нас получилось создать стоматологию, в которую пациенты приходят с доверием, а цены доступны для всех!».

Сохранение здоровых зубных тканей и качественное пломбирование при лечении кариеса, эндодонтическая обработка каналов при 

лечении пульпита и периодонтита, протезирование зубов с полным восстановлением жевательных функций, эффективная, безболезненная гигиена полости рта — для профессиональной команды «Доктор+» стоматология — это искусство!

А как же иначе? Здесь воплощаются сложные замыслы и, в первую очередь, создается красота! Улыбки пациентов становятся незабываемыми и идеальными, как художественные произведения!

Стоматология, как и другие науки, в своем развитии не останавливается. Сотрудники клиники «Доктор+» изучают

специализированные медицинские издания, посещают стоматологические симпозиумы и конференции, следят за появлением новых перспективных методов лечения и профилактики, а также осваивают передовые технологии, которые затем с успехом используют в своей ежедневной работе.

В клинике «Доктор+» можно заказать вызов стоматолога на дом. Такая помощь незаменима для людей с ограниченными физическими возможностями. Как правило, стоматолога вызывают на дом пожилые пациенты, а самой востребованной стоматологической услугой является протезирование на дому.

Сотрудники «Доктор+» приглашают посетить не только саму клинику, но и ее официальный сайт, на котором можно получить массу интересной и полезной информации о стоматологии, основах и принципах лечения, и, конечно же, о новых технологиях... Кстати, сайт клиники «Доктор+» создан на конструкторе сайтов «РосГид».

Мы желаем коллективу клиники дальнейших успехов и благодарим за доверие!


Посетить сайт клиники можно по ссылке:

Перейти на сайт