Клиенты, выбравшие нас: «Трансфер-плюс» – пассажирские перевозки

Эксперты бизнеса уверены, что каждой серьезной фирме полагается иметь свой сайт. А так ли это на самом деле?

Без долгих рассуждений сразу ответим на вопрос: сомнений нет, для продвижения бизнеса сайт просто необходим. Его наличие положительно влияет на имидж компании, свидетельствует о стабильности, серьезном подходе к делу, планах на будущее.

Кроме того, на страницах сайта можно поделиться полезной для клиентов информацией, вызвать положительные эмоции и, следовательно, доверие к своей продукции и услугам. Да и вообще, сайт – это солидно!

Петербургская компания «Трансфер-Плюс», занимающаяся пассажирскими перевозками, зная все это, а еще и то, что сайт – это реклама, которая работает 24 часа в сутки и позволяет быть на шаг впереди не представленных в сети конкурентов, решила создать свой сайт.

А так как ни времени, ни возможности изучать PHP, HTML, CSS и покупать дорогостоящие CMS у компании не было, то она обратила внимание на конструктор сайтов « РосГид».

С ним все получилось гораздо проще и понятнее: сайт был собран из готовых блоков, как модель из конструктора, разработан привлекательный уникальный дизайн. Очень важно, что веб-ресурс был создан на домене второго уровня (название сайта. ру) – это и беспроблемное размещение рекламы, и быстрая индексация в поисковых системах, поддержка скриптов и отсутствие рисков удаления сайта без серьезных причин.

В процессе работы оказалось, что у нас много общего. Например, широкий выбор возможностей и отличные сервисы. У «Трансфер-плюс» – комфортабельные автобусы различной вместительности, опытные водители и выгодные условия аренды, у нас – широкий функционал, постоянная активная работа над улучшением конструктора и ответственный подход к созданию каждого сайта.

Чтобы оправдать доверие, мы постарались сделать сайт «Трансфер-плюс» наглядным и практичным инструментом для привлечения потенциальных и поддержки уже существующих клиентов. В результате компания «Трансфер-плюс» получила солидный, активно работающий сайт, который уже дал компании много новых клиентов!

« РосГид» всегда готов поделиться своим опытом работы в области web-технологий, помочь с созданием сайта и его продвижением в поисковых системах! Обращайтесь!


Посетить сайт компании «Трансфер-плюс» и подробнее узнать об услугах можно по ссылке:

Перейти на сайт