Клиенты, выбравшие нас: «Корлис» – строительство теннисных кортов

У нашего клиента, компании «Корлис», два основных направления деятельности.

Первое – это создание спортивных сооружений: футбольных полей, волейбольных площадок и теннисных кортов. При этом используются разные типы оснований (бетонные, асфальтовые, комбинированные) и более 10 видов покрытий!

Второе – конструирование воздухоопорных сооружений, куполов, которые предохраняют спортивные площадки от дождя, снега и других атмосферных осадков, а также помогают создать оптимальную температуру. Но компания «Корлис» принимает заказы на строительство не только спортивных площадок. Одним из наиболее интересных своих проектов компания считает создание воздухоопорной конструкции для ремонта Мавзолея в Москве зимой 2012-2013 года. Проект был очень сложным – требовалось расстелить ВОК на острых гранитных углах здания – и компания «Корлис» успешно справилась с этой задачей.


Опыт, накопленный на отдельных направлениях, помогает осуществлять комплексные решения, поэтому «Корлис» успешно занимается полным оборудованием спортплощадок: геодезическими работами, установкой ограждений и монтажом осветительных систем. При этом специалисты «Корлис» бесплатно выезжают на место застройки для сбора всей необходимой технической информации, которая затем используется при реализации проекта.




В портфолио компании «Корлис» более 65 готовых проектов на территории Санкт-Петербурга, Мурманска, Великого Новгорода, Таганрога, Кишинева, Вильнюса и Минска. «Мы сделали уже достаточно, чтобы рассказать о наших успехах!», – подумали в компании «Корлис». Так родилась идея создать официальный сайт, которая была успешно воплощена в жизнь с помощью конструктора «РосГид». 





Благодарим компанию «Корлис» за доверие и желаем ей как можно больше интересных и прибыльных проектов!


Посетить сайт компании «Корлис» можно по ссылке:

Перейти на сайт