Клиенты, выбравшие нас: «Кредитное бюро №1» – быстрое решение финансовых проблем

Чего больше всего недостает предпринимателям и простым людям? «Во-первых – информации, во-вторых – денег», – подумали в «Кредитном бюро №1» и предложили физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области помощь в получении кредита – быстрое и экономное решение финансовых проблем.

Работа экспертов «Кредитного бюро №1» – это:

  • подбор наилучших условий, исходя из нужд и возможностей клиента;
  • оказание помощи в сборе и оформлении документов;
  • исключение типичных ошибок при обращении в банк;
  • рефинансирование имеющихся кредитных задолженностей;
  • быстрое рассмотрение проблемных кредитов.

В компании уверены: «Даже в самых сложных ситуациях можно найти выход». Неофициальное трудоустройство, отсутствие прописки, справки о доходах, небольшой стаж, отказ в получении кредита, плохая кредитная история, просроченные платежи – все это для специалистов «Кредитного бюро №1» не сложности. Это рабочие моменты. Главным в компании считают качественное и простое решение индивидуальных вопросов.

О том, что в Бюро работают профессионалы, говорит готовность предоставить:

– Экспресс-кредит, кредит наличными, автокредит, перекредитование, кредитную карту, кредит под залог недвижимости или автотранспорта, ипотеку, частный залоговый займ физическим лицам;

– Кредит на развитие бизнеса, проектное финансирование, кредиты под залог, для сельского хозяйства, на пополнение оборотных средств, открытие бизнеса, покупку, ремонт и реконструкцию помещений, беззалоговые кредиты, кредитование экспортно-импортных операций юридическим лицам.

Кредитные консультации и рекомендации специалистов «Кредитного бюро № 1» помогают разобраться во многих денежных вопросах и решить их как можно быстрее.

Информирован – значит вооружен! Множество раз убедившись в этом на практике, компания «Кредитное бюро №1» решила использовать данный принцип по максимуму. В результате появился корпоративный сайт: 1kreditburo.ru.

Представить каждый вид кредитования, актуальную информацию в разделах «Последние статьи» и «Последние новости», предложить рекламное сотрудничество банкам, проверку и исправление кредитной истории, рассказать о работе негосударственного пенсионного фонда – все это стало возможным благодаря сотрудничеству «Кредитного бюро №1» с конструктором сайтов « РосГид». Благодарим за выбор! 


Посетить сайт «Кредитного бюро №1» можно по ссылке:

Перейти на сайт