​Клиенты, выбравшие нас: «KVN-моторс»– надежные каркасные автошторки

Клиенты, выбравшие нас: « KVN-моторс»– надежные каркасные автошторки

Еще не так давно для защиты салонов автомобилей повсеместно использовалась тонировка. Именно для защиты, так как она не просто скрывала салон от посторонних глаз, но и предотвращала «выцветание» тканей в салоне. Два года назад использование тонировки было законодательно запрещено, но проблема осталась, и тогда в обиход стали входить автомобильные шторки.

–Шторки имеют много преимуществ по сравнению с тонировкой. Во-первых, при их использовании не возникнет проблем с автоинспекцией: шторки – совершенно законный способ защиты салона от яркого солнца и слишком любопытных взглядов;

–За шторками очень легко ухаживать (можно просто протереть тряпкой);

–Каркасные автошторки устанавливаются и снимаются в течение нескольких секунд, при этом они не ограничивают угол обзора и могут быть установлены при открытых окнах;

–Шторки выпускаются в разных стилевых и цветовых вариантах и могут быть подобраны в соответствии с предпочтениями владельца авто.

Интернет-магазин «KVN-моторс» предлагает приобрести каркасные автомобильные шторки, как по отдельности, так и в комплекте. Шторки, которые можно приобрести в KVN-моторс, обладают всеми перечисленными выше достоинствами, а, кроме того, они изготавливаются из прочной ткани, хорошо держатся при движении на высокой скорости, а для курящих водителей изготавливаются удобные шторки со специальными вырезами.

Продукция компании сертифицирована. Соответствующий документ можно посмотреть на сайте компании. Здесь можно посмотреть каталог, задать вопросы и, наконец, взять контакты, чтобы позвонить в интернет-магазин и сделать заказ. Сайт KVN-моторс был разработан с помощью конструктора «РосГид». Мы благодарим магазин за доверие к нашей компании и готовы продолжать взаимовыгодное сотрудничество.


Посетить сайт компании «KVN-моторс» можно по ссылке:

Перейти на сайт