​Клиенты, выбравшие нас: «Лехаим» – кошерный ресторан в Санкт-Петербурге.

Клиенты, выбравшие нас: «Лехаим» – кошерный ресторан в Санкт-Петербурге.

Многие представляют, что еврейская кухня – это что-то специфическое, и попробовать настоящие блюда этой кухни практически невозможно, не будучи евреем. Доля правды в этом есть, и, все же это не совсем так: в Санкт-Петербурге есть место, где отведать еврейские блюда могут люди любой национальности и вероисповедания. Это ресторан кошерной кухни «Лехаим».

Форшмак, штрудель, чолнт – после посещения кошерного ресторана «Лехаим» эти названия еврейских блюд перестанут быть необычными. В ресторане на Лермонтовском проспекте можно не только отлично поужинать, но одновременно прикоснуться к древней культуре.

Ресторан уютно расположен в здании знаменитой хоральной синагоги. Интерьер выдержан в Мавританском стиле. Имеется три зала (на 50, 100 и 200 человек), которые украшены мозаиками, витражами и стилизованной под старину мебелью.

В ресторане действует субботнее меню. Кроме этого «Лехаим» организует и проводит публичные мероприятия, а также предлагает выездное и туристическое обслуживание.

Немаловажно, что ресторан «Лехаим» является некоммерческим, и значительная часть его доходов идет на благотворительность.

На сайте ресторана можно ознакомиться с меню, увидеть фото интерьеров, узнать об услугах, и, конечно, посмотреть телефоны и адрес электронной почты, то есть контактные данные, которые позволят связаться с сотрудниками ресторана и сделать заказ. Сайт кошерного ресторана «Лехаим» был создан с помощью конструктора « РосГид». Мы искренне рады, что помогли реализовать этот проект, который, как нам кажется, не только приносит прибыль, но способствует культурному сближению.


Посетить сайт ресторана « Лехаим» можно по ссылке:

Перейти на сайт