Клиенты, выбравшие нас: Make Up Bar – постижерная мастерская в Санкт-Петербурге.

Клиенты, выбравшие нас: Make Up Bar – постижерная мастерская в Санкт-Петербурге.

Наверное, очень немногие знают, кто такой постижер. А, между тем, это очень востребованная профессия: мастера-постижеры обслуживают как частных лиц, так и крупные организации – театры, теле- и киностудии. Может быть, кто-то уже догадался, что постижер – это мастер по изготовлению париков и прочих изделий из натуральных или искусственных волос – накладных бород, усов, бакенбард.

Постижерная мастерская Make Up Bar уютно расположена в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Здесь предлагают товары из волос, а также делают их на заказ по желанию клиентов. И нужно сказать, что парики и другие изделия салона Make Up Bar отличаются действительно высоким качеством – в этом можно убедиться, заглянув на сайт салона, в раздел «Каталог». В нем представлены фотографии готовых париков, шиньонов, кос, накладных бород и усов, причем на некоторых фотографиях можно увидеть, как выглядит готовый парик на голове клиента, и эти волосы не так-то легко отличить от «родных».

Парики в салоне Make Up Bur изготавливаются двумя способами – с помощью тресования и тамбуровки. Второй способ сложнее, требует более высокого мастерства и стоит дороже. Кроме этого, в мастерской рады предложить услуги по наложению грима, созданию макияжа и оригинальных причесок.

Сайт постижерной мастерской Make Up Bar был создан с помощью конструктора «РосГид». Мы можем смело сказать, что по роду деятельности эта компания стала одним из самых оригинальных наших клиентов. Нам было интересно делать сайт для представителей редкой и красивой профессии. Надеемся, что наша совместная работа продолжится и в будущем, а мастерская Make Up Bar будет так же радовать клиентов своими работами.


Посетить сайт компании «Make Up Bar» можно по ссылке:

Перейти на сайт