Клиенты, выбравшие нас: motor-china.ru – китайские автозапчасти

Успехи автомобильной промышленности Китая становятся «катализатором» растущего спроса на китайские автозапчасти.

Компания «Богатырь» реализует запасные детали, комплектующие и расходные материалы для китайских автомобилей. Свою деятельность компания ведет не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и по всей территории России.

Китайские авто просты в эксплуатации и недороги. Это объясняет рост их популярности на российском рынке. Китайскими автомобилями пополняют свои автопарки государственные, коммерческие организации, а также частные предприниматели. Востребованы китайские авто и у простых автолюбителей. Но обычным магазинам гораздо выгоднее продавать сами автомобили, а не китайские запчасти в розницу.

Компания «Богатырь» помогает решить эту проблему – она предлагает большой выбор деталей для автомобилей марок Great Wall (Грейт Вол), Chery (Чери), Vortex (Вортекс), Geely (Джили), Lifan (Лифан), BYD (БИД).

В магазине китайских автозапчастей вы можете приобрести детали кузова и двигателя, оборудование для систем зажигания, охлаждения, подачи топлива и выпуска отработанных газов, вентиляции и кондиционирования, а также детали ходовой части, электрику, шины.

При этом компания предлагает:

  • информирование по всем вопросам;
  • сертифицированные оригинальные автодетали заводского качества;
  • доставку под заказ;
  • подбор запчастей по каталогам.

Для выхода в глобальную информационную сеть и создания интернет-магазина компания выбрала конструктор сайтов « РосГид». Благодарим за выбор! С удовольствием продолжим сотрудничество – готовы помочь с продвижением сайта в поисковых системах.


Посетить сайт motor-china.ru можно по ссылке:

Перейти на сайт