​Мы открыли интернет-магазин подарков!

Человеку, который нам дорог, всегда хочется подарить что-то необычное, чего больше ни у кого нет, и, скорее всего, не будет. В эпоху конвейерного производства люди отвыкли от штучных вещей, которые служат не одному поколению владельцев. Но, к счастью, еще есть мастера, которые делают уникальные изделия, и есть ценители, которые эти предметы с радостью покупают.

Компания «РосГид» представляет новый перспективный проект!

Для всех любителей Handmade и для тех, кто сам делает уникальные предметы, мы открыли сайт podarok-plus.ru. На этом сайте можно выбрать и купить стильные вещи ручной работы - для себя, или в подарок близкому человеку.

Интернет-магазин «Подарок-плюс» предлагает приобрести посуду, одежду, сувениры, сделанные вручную. А любой мастер может быстро зарегистрироваться на сайте и бесплатно разместить в каталоге свои товары.

Мы следим за тем, чтобы все товары, которые размещаются в каталоге, действительно были уникальными, то есть были сделаны профессиональным мастером в единственном экземпляре. Если Вы хотите сделать неповторимый подарок, то добро пожаловать на podarok-plus.ru.

Интернет-магазин podarok-plus.ru предоставляет отличную возможность купить уникальные вещи от настоящих умельцев. Мастерам же мы предлагаем не только зарегистрироваться на сайте и представить свое творчество, но и создать собственный сайт на выгодных условиях. Если покупатель хочет посмотреть и приобрести другие работы мастера, то он может связаться с ним с помощью контактов, указанных в анкете.

Все вопросы, связанные с приобретением подарков и с регистрацией на сайте, можно задать по телефону: +7 (812) 560-82-17.