Клиенты, выбравшие нас: ООО «Система» – строительство и ремонт судов в Шлиссельбурге

Компания «Система» уже 18 лет успешно занимается строительством и ремонтом судов. С 1996 года предприятие строит, переоборудует и модернизирует суда класса Российского Речного Регистра (РРР), доковый вес которых составляет менее 300 тонн. Выполняет ремонт (в том числе и капитальный) корпусов, двигателей и судовых систем, судовых механизмов и электрооборудования, а также изготавливает детали для судовых агрегатов и узлов.

Современное технологическое оборудование, наличие необходимых производственных площадей, оперативная доставка инструмента и материалов к судам заказчика – все это позволяет работать быстро и эффективно.

Компания «Система» строит и ремонтирует баржи-площадки, плавучие краны, причалы, буксиры-толкачи, прогулочные и грузопассажирские суда, суда специального назначения.

Штат составляют профессионалы высшей квалификации. У компании пять рабочих участков: слесарный, электромеханический, котельно-сварочный, трубопроводный и механический. Компания берет на себя решение задач любой сложности!

ООО «Система» имеет лицензии:

  • на ремонт речных и морских судов;
  • на техническое обслуживание морских судов в портах;
  • на автомобильные перевозки.

Все работы ведутся в строгом соответствии с требованиями и нормами Российского Морского и Речного Регистра.

В судостроении компания видит будущее отечественного судоходства. В течение года, создавая и ремонтируя суда различных классов, фирма успешно реализует около 30 проектов.

Особое внимание уделяется качеству. Предприятие контролирует входные материалы, конструкции, выполнение работ на каждом этапе, проводит испытания и проверку совместно с экспертами РРР.

Выход в мировую информационную сеть осуществлен благодаря сотрудничеству с конструктором сайтов «РосГид». Благодарим за выбор! Желаем долгого и успешного плавания!


Посетить сайт ООО «Система» можно по ссылке:

Перейти на сайт