​Клиенты, выбравшие нас: Петербургская строительная компания «Кентавр»

Клиенты, выбравшие нас: Петербургская строительная компания «Кентавр»

Компания «Кентавр» работает с древесиной – уникальным материалом, строительные качества и полезные свойства которого проверены временем. Фирма проектирует и возводит в Санкт-Петербурге каркасные деревянные дома, коттеджи и бани, а также постройки из бревен и клееного бруса.

Здесь не просто «реализуют проекты» - здесь строят красивые, уютные дома, в которых людям нравится жить!

Каркасное строительство - одна из современных перспективных технологий: деревянный каркас из сухих пиломатериалов заполняется минеральным утеплителем или плитами из пенополистирола. Стены обшиваются гипсокартонными листами, пригодными для отделки. Эта технология позволяет уменьшить толщину стен (без потери теплоизоляционных свойств), снизить нагрузку на фундамент и удешевить строительство.

Также компания «Кентавр» возводит дома из бревен (оцилиндрованных или обработанных вручную) и из клееного бруса. Выбор технологии, конечно, зависит от ландшафта, типа постройки и финансовых возможностей заказчика. Специалисты компании готовы проконсультировать клиента по всем вопросам и помочь выбрать оптимальный вариант.

Каркасная технология применяется при малоэтажном строительстве. При возведении построек в два этажа и более в качестве основного строительного материала используется брус.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией и могут в короткие сроки спроектировать и возвести дом как по типовому проекту, так и по чертежам заказчика.

Прочный фундамент, профессионально возведенный сруб, крепкая и красивая крыша, добротные потолки и полы, правильно установленные двери и окна, почти незаметные инженерные коммуникации – вот что отличает дома, коттеджи и бани, которые проектирует и возводит фирма «Кентавр».

Для представления своего бизнеса в интернете компания «Кентавр» выбрала Конструктор сайтов «РосГид». Создать привлекательный и функциональный корпоративный сайт получилось быстро и просто. Благодарим за доверие! 


Посетить сайт компании « Кентавр» можно по ссылке:

Перейти на сайт