Клиенты, выбравшие нас: «Погонаж» – северный лес в изделиях

Петербургская компания «Погонаж» уже более 10 лет успешно занимается производством изделий из древесины и пиломатериалов, а также оказывает услуги по антисептической, огнезащитной и огнебиозащитной пропитке. Имеется собственный транспорт для доставки. Погрузка бесплатная!

Во всем мире сегодня ценятся экологически чистые материалы, и древесина занимает среди них особое место. Знакомый человечеству с давних времен материал до сих пор остается очень популярным. Это восстанавливаемый природный ресурс: при правильной вырубке запасы древесины неисчерпаемы.

Самыми востребованными на строительном рынке являются погонажные изделия. В каталоге компании «Погонаж» – сухая, строганная, сращенная, шпунтованная, террасная доска, вагонка, клееный и массивный брус, имитация бруса, имитация бревна.

Покупая изделия у производителя, вы получаете высококачественные, соответствующие ГОСТам материалы по выгодным ценам (имеется оптовый прайс-лист).

У древесины много преимуществ, однако, если ее не обработать, то со временем она начнет гнить. Необходимая защита обеспечивается с помощью пропиток. Они могут быть натуральными или искусственными.

Будущее принадлежит тем компаниям, которые не останавливаются на достигнутом, а постоянно ищут новые пути для развития бизнеса. Услуги по пропитке древесины защитными, быстросохнущими и водоотталкивающими средствами как раз и стали следующим шагом развития компании «Погонаж».

Совсем недавно фирма поднялась на новую ступень – создала официальный сайт в интернете. Для реализации этой задачи был выбран конструктор сайтов « РосГид».


Посетить сайт Петербургской компании «Погонаж» можно по ссылке:

Перейти на сайт