Клиенты, выбравшие нас: «ТК Неруд.м» – продажа нерудных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Клиенты, выбравшие нас: «ТК Неруд.м» – продажа нерудных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Компании «ТК Неруд.м» занимается поставками разных видов строительного песка - морского, намывного и карьерного.

Намывной песок – материал, который добывается из обводненных слоев месторождений. Во время добычи он очищается от примесей с помощью гидроустановок.

Морской песок получают со дна Финского залива. Это более чистый материал – без примесей глины, с крупными зернами. Такой песок качественнее, и стоит он дороже намывного.

Карьерный песок – материал с частицами камней, пыли и глины (его очищают путем просеивания). Песок этого типа используется наиболее широко: он применяется при проведении дорожно-строительных и дренажных работ и при благоустройстве городских территорий.

Кроме этого, у компании «ТК Неруд.м» есть еще несколько видов деятельности. Она занимается:

– Поставками растительных, плодородных и торфяных грунтов;

– Поставками и продажей сыпучих материалов: гранитного щебня, отсева (серого и розового), керамзита и асфальтовой крошки;

– Вывозом строительного грунта, мусора, а в зимнее время – снега.

За долгие годы работы компания «ТК Неруд.м» заслужила доверие многих заказчиков и приобрела надежных деловых партнеров, среди которых – ООО «Норд Вест», ООО «Беркут», ООО «Потенциал-Авто». Постоянными заказчиками стали такие крупные организации, как «Элис-Строй», «Дорожник-СПб», «Севзапэнергострой», «Стройкомплект», «Стройкомплекс-СПб», «Аксиома», «ССК-26», «Инжиниринговая компания «Европейские предместья», «Сантехмонтаж», СМУ-15, «Промикс-Строй».

Узнать о компании больше и сделать заказ до недавнего времени можно было одним способом – обратившись напрямую. С прошлого года появилась новая возможность – компания создала корпоративный сайт с помощью конструктора «РосГид». Мы рады, что сумели помочь еще одной интересной компании создать сайт и заявить о себе в интернете. Благодарим за доверие!


Посетить сайт компании  «ТК Неруд.м» можно по ссылке:

Перейти на сайт