Клиенты, выбравшие нас: ООО «ИнфФарм Консалтинг» – проверка лекарств в Санкт-Петербурге

Современная лаборатория «ИнфФарм Консалтинг» работает для нашего здоровья!

Компания занимается проверкой подлинности и качества лекарственных препаратов. В арсенале средств лаборатории – специалисты высокого уровня, надежное оборудование, реактивы ведущих производителей и передовые методы анализа.

Точные данные о количестве поддельных лекарств получить достаточно трудно. По некоторым оценкам, на мировом рынке их более 10%. Они присутствуют во всех без исключения регионах. Наибольшее количество фальсифицированных средств медицинского применения приходится на развивающиеся страны. В них количество лекарств-подделок достигает 25% (а в некоторых регионах даже 50%).

Поддельные лекарства уступают оригинальным препаратам в эффективности, в них может быть меньше (или вообще не быть) фармакологически активных действующих веществ, это могут быть заново переупакованные просроченные препараты – все это приводит к отсутствию результатов терапии и зачастую наносит непоправимый вред нашему здоровью.

А между тем, продажа фальсифицированных медицинских препаратов считается преступлением и нарушением закона о лекарственных средствах.





В лаборатории «ИнфФарм Консалтинг» помогают выявить подделку. Здесь проводят:

  • Экспертизу на подлинность, которая помогает установить соответствие фактического содержания тому, что заявлено на маркировке (определить подделка это или нет);
  • Экспертизу на чистоту – определение количества содержания действующего вещества по отношению к примесям (очень часто производители экономят на очистке препаратов, в результате чего снижается их эффективность, усиливаются побочные эффекты и проявления аллергических реакций);
  • Экспертизу на количественно содержание – установление соответствия фактического количества действующего вещества и заявленного на упаковке.
  • Определение характеристик неизвестных препаратов (у которых отсутствует маркировка или упаковка).

Также компания выдает официальное заключение, которое можно приложить к иску при обращении в суд или к правоохранительным органам.

Представить такую важную и очень нужную помощь в борьбе с поддельными лекарственными препаратами в интернете получилось благодаря конструктору сайтов « РосГид». Искренне благодарим за выбор! С радостью продолжим успешное сотрудничество!


Посетить сайт лаборатории «ИнфФарм Консалтинг» можно по ссылке:

Перейти на сайт