Клиенты, выбравшие нас: Shurikmoguvse.ru – качество на высоте!

Специалисты компании Shurikmoguvse всегда на высоте! Все они - профессиональные промышленные альпинисты, и оказывают качественные услуги по валке аварийных деревьев, санитарной обрезке и кронированию, а также осуществляют различные высотные работы – мойку, покраску и шпаклевку фасадов, герметизацию швов и техническое обслуживание водосточных труб.

Причины удаления деревьев могут быть самые разные. Возможно, дерево просто состарилось, высохло и может упасть во время сильного ветра. В таких случаях его нужно спиливать обязательно, чтобы избежать порчи имущества и травмирования людей. Но иногда приходится удалять и здоровые деревья, если они сильно затеняют окна домов или мешают строительным работам.

Многим людям кажется, что валка деревьев – это не очень сложная работа, и сделать ее можно самостоятельно. Это не так. Без специальных навыков в этом деле не обойтись, особенно если пространство вокруг дерева ограничено строениями и линиями электропередач.

Сложность предстоящих работ и наиболее безопасный способ валки специалисты компании определяют на месте. Если примыкающее к дереву пространство свободно от застройки и вблизи нет электролиний, то дерево будет свалено целиком, с оттяжкой или без.

В самых сложных случаях, когда свалить дерево целиком нельзя, оно спиливается по частям, при этом каждую часть либо сбрасывают на огороженную территорию под деревом, либо завешивают и спускают на землю на веревках. Мастера компании Shurikmoguvseобладают достаточным опытом для выполнения таких работ.

Заказать услуги можно по телефонам, указанным ниже и на официальном сайте компании shurikmoguvse.ru. Здесь же можно прочитать статьи узнать много полезной информации о способах валки деревьев.

Информативный сайт shurikmoguvse.ru был сделан на конструкторе сайтов « РосГид». Мы рады, что смогли создать на нашем конструкторе еще один полезный web-ресурс и благодарим компанию за оказанное нам доверие!


Посетить сайт компании shurikmoguvse можно по ссылке:

Перейти на сайт