Клиенты, выбравшие нас: врач-ортодонт Наталья Владимировна Зинина

Современная стоматология достигла высочайшего технологического уровня, в том числе и в области ортодонтии. Этой специальности посвятила себя Наталья Владимировна Зинина, работа которой отличается ответственным отношением и высочайшим профессионализмом. Наталья Владимировна поможет Вам воплотить в жизнь мечту о красивой улыбке!

Наверное, не все знают, кто такие врачи-ортодонты. Это стоматологи, специализация которых – выравнивание зубов, придание им красивого внешнего вида, а также исправление неправильного прикуса и профилактика нарушений положения зубов. От своей работы Наталья Владимировна получает огромное удовольствие, ведь она делает так, что люди перестают стесняться своей улыбки, а, значит, становятся счастливее и увереннее.

Выравнивание зубов – длительная и относительно дорогая услуга. Но вы можете быть уверены, что результат превзойдет Ваши ожидания. Ваша улыбка станет абсолютно естественной, и никто не догадается, что это результат долгой и трудной работы, проделанной врачом совместно с Вами.

Сделать незаметным можно и процесс лечения – например, с помощью серии прозрачных капп (так называемой системы Invisalign). Этой технологии лечения Наталья Владимировна обучалась в Бостонском институте эстетической стоматологии.

У Натальи Владимировны очень солидный список сертификатов и дипломов, а также большой опыт участия в российских и международных стоматологических симпозиумах.

Узнать подробнее о работе Натальи Владимировны Зинины и посмотреть фото ее работ вы можете на личном сайте этого замечательного ортодонта. Для создания своего персонального сайта Наталья Владимировна выбрала Конструктор сайтов «РосГид». Мы рады, что помогли прекрасному человеку и специалисту создать сайт и подарить миру больше обворожительных улыбок.


Посетить сайт компании « Зинина Наталья Владимировна

врач-ортодонт» можно по ссылке:

Перейти на сайт