Еще одна новинка этой осени: мы начали тестирование связи сайтов с 1С Бухгалтерия

Вы - владелец бизнеса или интернет магазина? Вам регулярно необходимо выполнять множество различных расчетов и заполнять документы? Для вас у нас есть отличное предложение: связь сайта с 1С Бухгалтерия.
На данный момент функция «связь сайта с 1С Бухгалтерия» находится на стадии тестирования, поэтому нам очень важны ваши отзывы. Пишите – мы готовы меняться и улучшать наш сервис! Мы хотим сделать его максимально простым и беспроблемным.

Внимание! Новые возможности для Вас! Мы добавили возможность создания 3D отображения товара!

Новинка для владельцев интернет магазинов и сайтов, предлагающих посетителям различные товары – возможность создания 3D изображений.
Ни для кого не секрет, что современному интернет покупателю недостаточно одной лишь карточки товара с его описанием. Здесь работает неписаное правило: чем больше информации, чем более полно она представлена, тем лучше продажи.

Удобство превыше всего! Это девиз новой версии конструктора - 2.0

Мы растем! Мы развиваемся, постоянно улучшая наш конструктор. Мы стремимся к новым вершинам!
Одно из наиболее значимых для нас (и, конечно, вас – наши дорогие клиенты) событий прошедшего лета – запуск новой версии нашей платформы. Она значительно превосходит по возможностям старый вариант. И позволяет создавать более «продвинутые» интернет ресурсы.

Обращаем внимание владельцев автосервисов на новый функционал: модуль предварительного расчета стоимости ремонта авто

Данный калькулятор позволит посетителям сайта самостоятельно произвести предварительный расчет стоимости работ. А значит, получить более точные сведения и сделать свой выбор.