Клиенты, выбравшие нас: «Автоспецтехника» («АСТ»)– официальный дилер JAC в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Преимущества ООО «Автоспецтехника» – это быстрые решения для всех, кто заинтересован в приобретении или уже эксплуатирует специальную технику современного образца...

Клиенты, выбравшие нас: ООО «Галсбург» – бестраншейная прокладка коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения

С 2008 года компания «Гасбург» успешно работает в новом для строительной сферы направлении и уверенно смотрит в будущее!

Клиенты, выбравшие нас: «Никольский детский дом» в Ленинградской области

В Никольском детском доме множество игрушечных поездов, кукол, плюшевых мишек, кубиков. Их достаточно для того, чтобы обрадовать любого ребенка. Имеются логопеды, круглосуточно дежурящие медсестры и добродушные повара, всегда старающиеся тайком сунуть в детские ручонки какое-нибудь угощение.

Клиенты, выбравшие нас: Profit – дверные доводчики в Москве и Московской области

Двери приветливо распахиваются – на пороге счастье и лучшая жизнь... К сожалению, так бывает не всегда. С широко открытыми дверями в наши офисы и в дома проникают жара, холод, поселяются сквозняки, шум, пыль, могут зайти нежеланные гости, а при устаревшем способе автоматизации закрытия – установке возвратной пружины – двери захлопываются с жутким грохотом и служат недолго. Возникает извечный вопрос: «Что делать?»

Клиенты, выбравшие нас: салон Tanrica – удивительный мир красоты, безмятежности и комфорта в Санкт-Петербурге

Хотите отдохнуть от бешеного ритма жизни, расслабиться и подумать о себе? Салон Tanrica – остров спокойствия, гармонии и умиротворения. Здесь знают, как сделать женщину красивой!

Клиенты, выбравшие нас: компания «Сети Дома» – полный спектр услуг по монтажу инженерных сетей

​Всего несколько дней работы… и усилиями специалистов-чародеев компании «Сети Дома» простые крыши и стены превращаются в теплые и уютные дома!

​Клиенты, выбравшие нас: VolvoRulit – автозапчасти к автомобилям марки Volvo в Санкт-Петербурге

Оригинальные запасные части – один из способов поддержания идеального технического состояния автомобиля и залог уверенной езды! С деталями, приобретенными в компании «VolvoRulit», ваша машина будет ехать, обгоняя ветер!

​Клиенты, выбравшие нас: частный детский сад «Аистенок» в Подольске

Если аист приносит детей, то «Аистенок» дарит им веселое и умное детство!

Клиенты, выбравшие нас: туристическое агентство Emotions

Путешествие – это маленькая новая жизнь, в которой замечаешь только самое интересное и ощущаешь себя счастливым только потому, что непрерывно открываешь для себя что-то новое… Туристическое агентство Emotions приглашает в мир ярких впечатлений, увлекательного отдыха и новых знакомств.

Газели Бизнеса 2014. Газета Деловой Петербург. Мы в числе победителей!

Мы приняли участие в конкурсе "Газели Бизнеса 2014", который проводила газета "Деловой Петербург"