Мы ввели понятие "Визуальное редактирование"

Теперь вы можете править свои сайты прямо находясь на его страницах.

Вывод вашего сайта из под санкций Яндекса АГС - услуга от веб студии Комато

Специалисты веб студии Комато профессионально отнесутся к оценке причин попадания вашего сайта под санкции поисковых систем. После определения причин они будут устранены и только после того, как ваш сайт будет соответствовать требованиям поисковиков, будет отправлен запрос на пересмотр отношения к сайту и возвращения страниц в выдачу.

Сайты от Komato на пиках продаж!

Что может быть важнее для бизнеса, чем сайт? Только статусный сайт от web-студии Komato!

Новогоднее поздравление нашим клиентам!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Слайдер для Вашего сайта!

​Что должно быть на главной странице сайта? Конечно, слоган, контакты и сведения об акциях. Причем вся эта информация должна сразу привлекать внимание посетителя, поэтому разместить ее нужно компактно, и, в то же время, красиво и оригинально. Как же это сделать? Лучший вариант – создать слайдер!

Логотип Trinter - дорога к успеху!

Мы продолжаем делиться с Вами нашими успехами. Буквально только что мы разработали уникальный логотип для компании Trinter. Это логистическая компания, которая специализируется на организации международных грузоперевозок и на таможенном оформлении грузов, а также реализует оптом импортные промышленные товары.

У нас новая услуга! Наполнение и продвижение групп "ВКонтакте"!

Какой самый популярный интернет-ресурс в России? Конечно, это социальная сеть «ВКонтакте». Здесь можно не только общаться, но и эффективно продвигать бизнес. Для этого создаются группы и публичные страницы, в которых размещаются новости, акции, полезные ссылки. Сегодня трудно найти фирму, у которой нет представительства в соцсети. Но проблема в том, что группу или публичную страницу нужно наполнять и продвигать, делать актуальной и интересной, привлекать в нее новых участников и подписчиков.

​Мы открыли интернет-магазин подарков!

Человеку, который нам дорог, всегда хочется подарить что-то необычное, чего больше ни у кого нет, и, скорее всего, не будет. В эпоху конвейерного производства люди отвыкли от штучных вещей, которые служат не одному поколению владельцев. Но, к счастью, еще есть мастера, которые делают уникальные изделия, и есть ценители, которые эти предметы с радостью покупают.

Позаботьтесь о Ваших клиентах – закажите у нас 3D-карту!

До Вашей компании трудно добраться, и клиенты не всегда доезжают, или приезжают с опозданием? Скорее всего, они просто забывают посмотреть карту, или смотрят ее не очень внимательно. Это проблема, но ее легко решить. Достаточно заказать создание 3D-карты для Вашего сайта в компании «РосГид»!

Создавайте 3D-панорамы для Вашего сайта!

Что обязательно должно быть на сайте? Конечно, яркие фотографии и интересные тексты. Но это еще не все. Для того, чтобы заинтересовать покупателя, нужно обязательно создать у него ощущение присутствия, чтобы он почувствовал себя не виртуальным, а реальным клиентом Вашей компании. Лучший способ это сделать – создать 3D-панорамы торговых залов, производственных площадок, аудиторий и т. д.