Клиенты, выбравшие нас: боулинг-клуб «Сфера»

Азарт борьбы, радость побед и горечь поражений – все это боулинг-клуб «Сфера». Это место, где рассеивается грусть, и где начинают бешено стучать сердца. Здесь можно убедиться, как быстро могут сменять друг друга успехи и неудачи

Боулинг отлично подойдет для встречи с друзьями, отдыха с семьей или корпоративного праздника.

Клиенты, выбравшие нас: «Терем» – мелкая и крупная бытовая техника по выгодным ценам

Планшет по цене чайника? Лучше пылесос по цене фена! Загляните в «Терем». В компании, занявшей 5 место национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013», возможно все! А о Федеральном сертификате «Лидер России 2013» и настенной позолоченной медали «Лидер России 2013» можно сказать так: все очень даже заслужено.

Клиенты, выбравшие нас: стоматология «Доктор+».

Где можно получить консультацию бесплатно, а вылечить зубы по выгодным ценам? Где Ваш ребенок перестанет бояться «зубных» врачей и научится ухаживать за своими зубками? Где можно вызвать стоматолога на дом?

Правильно – в стоматологии «Доктор+»!

​Клиенты, выбравшие нас: свадебный салон «Лучшая»

Трудно быть скромной, когда ты – лучшая!

«Сделаю роскошь доступной», – решила Екатерина Матвеева и открыла в Санкт-Петербурге свадебный салон. Теперь прекрасные леди могут приобрести свадебные и выпускные платья и костюмы, вуалетки, шубки, накидки, свадебные зонтики, фату любой длины, а также аксессуары, бижутерию и перчатки для завершения образа.

Клиенты, выбравшие нас: ООО «ГИДРОДИН» – гидравлическое оборудование в Санкт-Петербурге

Петербургская компания «ГИДРОДИН» уже 7 лет качественно, достойно и профессионально выполняет миссию производства и внедрения современного гидравлического оборудования и технологий, способствуя модернизации российской экономики.

Клиенты, выбравшие нас: Арт-интернет-магазин MonTrésor

Магазин MonTrésor предлагает Вам прикоснуться к подлинной истории, ощутить трогательные отголоски прошлого, окунуться в мир старинных предметов, оригинальных винтажных вещей и уникальных подарков, которые до сих пор хранят тепло человеческих рук…

​Клиенты, выбравшие нас: торгово-закупочная компания «Резон»

У партнеров и клиентов компании "Резон" самые лучшие впечатления от сотрудничества!

Клиенты, выбравшие нас: Ваш Домашний Доктор

Домашние питомцы не могут рассказать о своих болезнях, поэтому лечить животных иногда сложнее, чем людей. Ветеринария – не просто медицина, это умение понимать и чувствовать животных без слов.

Клиенты, выбравшие нас: VezetBus – аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге

Спешите познакомиться с петербургской компанией «VezetBus», решившей связать свою жизнь с арендой легкового и грузового транспорта!